-
[QUOTE=franchi;589128]все-таки, тех, кто выходит, без финансовой нужды на работу до года ре, я немного не понимаю. мое право. они оч. многое упускают в развитии ребенка. за один год, они бы не растеряли проффесионализма. я сужу по примерам с моей работы. там просто дамы рожали в 35 под напором партнеров-мужей, выходили в 2 месяца не из-за голода и холода. а именно карьеристки. и опять же сбагрить ре няне и сидеть в офисе проще.
а в странах, где отпуск по уходу 3 месяца, многие дамы сидят дольше, ибо с садами тоже проблема. к примеру в японии, женщина, родив становиться домохозяйкой, у них осуждается бросание маленького ре.[/QUOTE
ну профессионализма может и не растеряли бы, за то вот мамы с детьми работодателю не нужны... я нахожусь в легком поиске работы - так вот узнав, что у меня ребенок и я в декрете сидела 2 года, мне вежливо отказывают или говорят перезвоним и все!
=======
-