не надо фоток) автору это не поможет,тк любой нормальный человек не поведется сейчас на форумское "ой,да ты хорошенькая,а он козлина!"..
ну или поможет,но на некоторое время. если таракан сидит в голове,надо создать ему условия,чтоб он сам ушел,а не выгнать его,чтоб опять вернулся)
Автор,а вы мужчине рассказывали о своей борьбе с комплексом в юношестве? если да,то ваш мужчина-козлина вдвойне. тк скорее всего он ищет повод вас обидеть чтоб раз и навсегда, и ищет повод побольнее. я ясно выразилась?.. короче,кажется он хочет прекратить связи,но сам боится.
если не рассказывали,то он просто козлина.без комментариев.
для вас лично- не бывает некрасивых. вы же разумный человек,знаете это. бывают модные типажи, удачный визажист и фотошоп.
если вы недовольны своим носом,то это не повод забить на все остальное,что в вас есть прекрасного,уникального и только вашего.
знаете,что,освойте совершенно новое занятие (хобби,дело,увлечение) и постарайтесь в нем преуспеть.это очень прибавляет сил и уверенности в себе)
если не нравится нос,займитесь глазами) уверенный спокойный взгляд творит чудеса!
и еще-подумайте о мужчине..хорошенько так подумайте..




