Мне 30, всех узнаю легко...
у нас 15 лет выпуска в школе в этом году. Узнаю практически всех,многие вообще не меняются. Я бы даже сказала,что я сильнее всех изменилась,поэтому в этом году не поеду на встречу-чего людей зря пугать)))
Ян, ну да, ты изменилась. но не так, чтобы тебя прямо было не узнать. ну а чего ты хочешь - ты стала в 2 раза старше с тех пор)) у меня нет ни одной оцифрованной фотки с моих 16 лет, но разница между мной в 16 и мной сейчас была бы не менее заметна, чем у тебя. но я тебя уверяю, что изменения такого масштаба с 16 до 33 лет происходят абсолютно у всех! ну нет людей, которые в 33 выглядят почти как в 16. я по кр. мере ни одного такого не знаю)))
Я школу 20 лет назад закончила.
Мальчики, в основном, пузы отрастили, но все узнаваемы.
Те девочки, кому удалось сохранить фигуру, порадовали. А те, что расползлись, производят плачевное впечатление. То ли им 40, то ли 50... Не хочется верить, что они - мои ровестницы.
Приятно было увидеть девочку, бывшую "серую мышку", которая сейчас просто великолепна.
Лично я узнаю всех. Но я и фамилии все помню. И даже номера телефонов))).