Цитата Сообщение от Любопытная кошка Посмотреть сообщение
У автора ГМ - военный. Им жилье выдают бесплатно, от государства. Изначально на условиях договора о соц.найме. Такие квартиры нельзя продать. Чтобы ее приватизировать, нужно сначала выиграть суд, но это несложно.
Квадратные метры выдаются на семье военного и только на тех членов, у которых нет и никогда не было собственности, которые никогда не учавствовали в приватизации.
Информацией владею из первых рук -я сама жена военного.
Ясно. Спасибо за разъяснения.

Как всегда, особая справедливость от нашего государства. А как такой военный должен, скажем, 2-ух детей растить на 34 метрах, если приватизировать и продать нельзя, а у жены собственность от приватизации родительской квартиры, то которой, по понятным причинам, эту собственность не отщипнёшь.

Только я не поняла, чтобы изменилось, если бы они были официально женаты? Ему бы и 34 метров не дали? Учли бы собственность жены?