а кто его там тебе надувать будет?))))))
я б в надутом виде взяла))))
а кто его там тебе надувать будет?))))))
я б в надутом виде взяла))))
Последний раз редактировалось Пингвинарий; 03.02.2012 в 17:29.
Kodya (03.02.2012)
Я все схватки на нем проскакала, если бы его не оказалось а РД, то пришлось бы мне туго, тк лежа я просто не могла схватки переносить.
мне очень пригодился. привезли полуспущенный, как сидела на нем с 30 недели дома, так и кинули на заднее сидение. в родблоке проигодился именно в таком состоянии, т.к. я лежала на нем пузом, а не сидела. т.е. он был сдут до такой степени, чтобы я стоя на четвереньках, могла положить в него пуз и покачиваться из стороны в стороны и вперед-назад. а на родовом трансформере мне разрешили положить его за спину, чтоб упираться в него спиной сидя. мне все это реально помогало. согласна с остальными, что он потом для ре еще пригодится.
Мне два раза - и не был нужен!!! Я не понимаю, как можно "проскакать" схватки на фитболе, мне его в роддоме подкатывали... Мое мнение - вообще не нужен. НО: у меня были очень быстрые роды. 1 раз 5 часов, вторые - час. Может быть, порсто схватки были очень интенсивные, мне было удобно пережидать их по-своему, но не прыгать, не сидеть ни на чем.
Последний раз редактировалось Kru; 09.02.2012 в 10:06.=======