Наша новая кухня - 5,5кв.м. Добавила фото холодильника
Добавила фото:
- как было ДО ремонта (ссори, за фотки, но ничего лучше не нашла): по одной стене раковина, плита, стиралка, а напротив шкафы во всю стену. Стол и стлуья под окном.
- месторасположение холодильника (в холле по дороге на кухню) - в такой квартире самый оптимальный вариант, иначе на кухне просто не развернуться будет(
__________________________________________________ ______________
Наконец-то сделали кухню, поменять которую я мечтала очень давно.
Кухня маленькая, 5,5кв.м. Сфоткала только саму кухню, т.к. стол и стулья стоят пока ещё старые, совсем убитые( они следующие под замену.
Микроволновка у нас в столе (отдельностоящая, просто убранная в стол), газовую трубу "украсили" как могли (совсем от неё избавиться никак не получилось; раньше вместо шланга, закрепленного за трубой, была ещё одна труба, выгнутая коленом)
Вот, что получилось...
Последний раз редактировалось Лёль-ка; 06.02.2012 в 11:49.
Прикольно!
А холодильник у вас где стоит?
У нас тоже маленькая, но кухня не углом, т.к. справа от двери как раз холодильник стоит
Фасады у нас под дерево, газовая труба закрыта типа бамбуковым стволом
Последний раз редактировалось Kro; 04.02.2012 в 11:55.
Классно)у нас такая же труба-теперь есть идеи как ее спрятать!
У нас правда чуть больше кухня -5.8М.У нас холодильник в коридоре в нише - под нее были сломаны стенные шкафы- потом там будет шкаф купе.Иначе холодильник занимал пол-кухни а -это кошмар!
здорово, очень уютно получилось
у нас кухня 5 и8, холодильник в кухне) и стол и 2 стула влезли) и духовка с плитой полноценные, только вот посудомойка не уместилась)
в коридоре у нас стиралка и водонакопитель спрятаны в шкаф-купе))))
У моих свекров такая же кухня. Раньше у них по этой стене стоял только умывальник + стиралка + плита, а у противоположной - стол со шкафами на полу и на стене шкаф. Холодильник стоял в углу, перед дверью. Обеденный стол - у окна.
Сейчас всё примерно, как у тебя. Стол в углу у окна, холодильник напротив ванной в коридоре.