Перега си не весит 7.5 кг,без капа взвешивали,чтоб разрешили в самолет пронести ,весила около 6,таскаю одной рукой,в другой 14 кг ребенок,раскладывается тоже.Я не супер-силач,если что)))
Перега си не весит 7.5 кг,без капа взвешивали,чтоб разрешили в самолет пронести ,весила около 6,таскаю одной рукой,в другой 14 кг ребенок,раскладывается тоже.Я не супер-силач,если что)))
Ну я кап не снимала, с ним у нас на 7 тянет. Я ее одной рукой уже утянуть не могу, и она более громоздкая в сложеном виде чем Лидер Кидс, не представляю как по ступеням по лестнице например с ней и ре одновременно спускаться, если ре не в коляске конечно. Как раз в колске 2-мя руками я сношу ее пролет аж вместе с сыном когда гулять идем до сих пор, ибо дома в коляску сядет, а вот на улице может уже не сесть.
Именно на дальние растояния как то проехать в метро или маршрутке, я не потяну Пер перегу и ребенка. Поэтому и вторую купили.
А так отличная кодяска, уже больше года у нас, на каждый день ее пользуемся. Просто вопрос какие автор надежды на коляску возлагает.
я собралась было заказывать макларен, но...
купила бамблрайд флайт
прочла много отзывов, что в макларенах дети съезжают, а мой ребенок как раз из съезжающих (в чикковском стуле вечно висит на ремнях, не стул, а Г, но я отвлеклась)
бамблрайд стоит и весит примерно столько же, сколько макларен, но у нее:
- капюшон побольше
- сидушка наклонена чуть назад (попа скатывается вглубь, не знаю, как описать), ребенок съезжать 100% не будет
Из минусов - механизм складывания не такой удобный, как у макларена, но плюсы для меня перекрыли этот минус.
я склоняюсь к Jetem Paris.
здесь и легкость, и кап, и размер колес, и горизонтальная спинка.
а цена вообще классная. по качеству ткань нормальная.
здесь есть видео.
http://www.happykidshop.ru/products/31-jetem-paris.aspx
макларен я уже не хочу.
про перегу си много отзывов типа, то не так, это не так, но мне все равно, т.к. обожаю переги.
это смущает.
Последний раз редактировалось Сануля; 06.02.2012 в 18:15.=======
я тут наткнулась на закупку корейских товаров- автокресла, горшки, стульчики и коляски в том числе. Сегодня пощупала коляску-трость. Выглядит вполне прилично, капюшон а-ля капелла, но наверное не до бортика, хотя, если ребёнка положить, дополнительная защита от солнца будет. Ткань наощупь приятная, колёса вроде как тоже не болтаются. А стоит 1950 рублей.
http://www.liko-baby.ru/katalog/koly...ller_grey.html
заказывала на ozoom.ru, там оказалось дешевле всего, все привезли вовремя, все ок.
http://ozoom.ru/catalog/?lang=rus&ta...ries&s_id=6601
горизонтального положения, увы, нет, но и в макларене его нет
раскладывается, тем не менее, прилично, а с учетом утопленной попы, я думаю, вполне удобно можно поспать
вот что меня сильнее печалит - расцветка
так мне хотелось макларен красную в белый горох... а эти все очень простецкие... купила розовую, но не то, не то...