Цитата Сообщение от Барабулька Посмотреть сообщение
Перега си не весит 7.5 кг,без капа взвешивали,чтоб разрешили в самолет пронести ,весила около 6,таскаю одной рукой,в другой 14 кг ребенок,раскладывается тоже.Я не супер-силач,если что)))
Ну я кап не снимала, с ним у нас на 7 тянет. Я ее одной рукой уже утянуть не могу, и она более громоздкая в сложеном виде чем Лидер Кидс, не представляю как по ступеням по лестнице например с ней и ре одновременно спускаться, если ре не в коляске конечно. Как раз в колске 2-мя руками я сношу ее пролет аж вместе с сыном когда гулять идем до сих пор, ибо дома в коляску сядет, а вот на улице может уже не сесть.
Именно на дальние растояния как то проехать в метро или маршрутке, я не потяну Пер перегу и ребенка. Поэтому и вторую купили.
А так отличная кодяска, уже больше года у нас, на каждый день ее пользуемся. Просто вопрос какие автор надежды на коляску возлагает.