Цитата Сообщение от Рыжык Посмотреть сообщение
да, возможно. Я правда этой цели не ставила.
Но меня тоже задело огульное "сады дерьмо, школы дерьмо, дороги дерьмо, врачи дерьмо, люди дерьмо..." А вот Карачарово (я там до Железки квартиру смотрела - промзона галимая), и прочее - это лучше чем железка. По твоему стилю изложения получается что железка для тебя как голгофа. Ты привыкла к однушке в Выхино и готова там жить и дальше в гораздо худших условиях.
Но может ты реально задумаешься что все же в трешке то комфортнее? Пусть это не в том районе где ты хочешь не с окнами на Красную площадь, но как мне кажется, месяца через 3 ты будешь с ужасом вспоминать ту однушку.
Я железку ни разу не ругала. Для меня этот район лучше чем Выхино, и писала я это неоднократно. Но тебе не кажется, что с дорогами правда полна ж, а про сады и школы я не могу ничего сказать, мне нужны советы, но я предполагаю и не просто так, что в области сады могут быть хуже.
Ты просто мои посты перемешала с другими