+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Объект: "Стройная фигура". Дата сдачи в эксплуотацию "15.04.2012"

  1. #1
    Аватар для Slastena
    Slastena offline СуперСтар Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    6,836
    Цитата Сообщение от Biote Посмотреть сообщение
    у тебя там итак тренировки ого-го!
    ну это да... все-таки правду говорили, начнешь худеть через некоторое время, когда кормить закончишь, так и вышло. а тут два дня перед турниром нервничала, не ела ни фига, вот теперь 63 и есть, осталось еще три слить, тогда буду в турнирном весе!

    Цитата Сообщение от Biote Посмотреть сообщение
    для меня это тоже ужас-ужасный! но я решила! мужик сказал - мужик сделал))))
    сегодня воду попрохладнее сделала. аж охнула когда облилась. дух захватывает) но такой бодрячок наступает!))))
    Я пока на экстрим не решаюсь, но тоже когда с головой душ принимаю, врубаю похолоднее, у меня тропический душ в кабине - знатно окатывает! )
    Последний раз редактировалось Slastena; 30.03.2012 в 12:05.
    =======
    Метро - не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

  2. #2
    Аватар для Biote
    Biote offline СуперСтар Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    6,881
    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Я пока на экстрим не решаюсь, но тоже когда с головой душ принимаю, врубаю похолоднее, у меня тропический душ в кабине - знатно окатывает! )
    тропический душ - это круто)))
    да, действительно худеется все равно легче, чем раньше. гормоны отбушевали, видимо.
    а я так надеялась, сегодня перешагнуть 56, но не вышло( жду теперь обратно привесов, они очевидно будут. да и до Б я из 56 не выходила долго. так что странно будет, если сейчас легко будет худеться дальше. но вот объем бедер меня ооочень обрадовал! т.к. все утверждали, что не вернусь я к прежнему. что кости шире стали.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр