Краем глаза видела репортаж по ТВ о том, что в каком-то парке катают на собачьих упряжках. Вот было бы здорово детей прокатить! Но где это - прослушала.
Может кто видел?
P.s. Интересуют парки только в пределах МКАД, а не в Приполярье![]()
Краем глаза видела репортаж по ТВ о том, что в каком-то парке катают на собачьих упряжках. Вот было бы здорово детей прокатить! Но где это - прослушала.
Может кто видел?
P.s. Интересуют парки только в пределах МКАД, а не в Приполярье![]()
Присоединяюсь ко всем вопросам о местопроведении.
И еще пара:
Соревнования надолго?
Во время них не будут же катать, да? А после можно будет покататься или собачки будут уже уставшие?
P.s. Моя малышня обожает собачек, но даже не представялет пока, что на них можно ездить! Щас балдеют от пони, на которых верхом катались - оба сидят как заправские наездники![]()
Репортаж был о Кузьминках.
А вот о П,Г.
Четыре ездовые хаски, именно столько собак в упражке, катают как малышей, так и взрослых. При чем взрослые могут самостоятельно управлять собаками.
Появляются собачки в парке только в снежную погоду и катают целый день.
ГДЕ: ЦПКиО им.Горького, ст.м. «Октябрьская», Крымский Вал, 9.
Цена вопроса: 150 руб. детский билет, 300 руб. для взсролого
JKate (14.02.2012)
http://kuzpark.ru/pages/117 про кузьминский забег
Соревнования будут на ул. Заречье. Участвуют дети и подростки. Это въезд в парк со строны волжской. http://maps.yandex.ru/-/CJUrq0jG Если надо поподробнее описать, как туда идти, то могу, скажите кому откуда объяснять - от метро Кузьминки или от волжской, или от церкви, или от Есенинского. Я там всегда пешком. Но в принципе туда можно подъехать на машине, вроде.
На счет нашей собаки. Мы ее пока в упряжку не ставили - она у нас в декабре болела, а в январе мы по выставкам шастали, но наша заводчица уже закзала нам шлейку и нарты у нее есть, так что как только шлейка будет, повезем ее впрягать вместе с мамкой.
А цену вопроса катания в кузьминках я не знаю, мы просто встречаем мужика на упряжке с катающимися отдыхающими, когда выгуливаем нашу стаю по выходным. Я видела у него в упряжке 3 хасей и еще 2 незнамо кого![]()