
Сообщение от
lesja84
Ну сглупила я, когда писала преоритетный сад. У нас под окнами дома сад, а мы каждый день по 15-20 мин топаем и это на коляске, а без коляски весной вообще представить боюсь. Кто-нибудь сталкивался с подобным переводом? Что можно сделать?
Если место есть сейчас, а желающих на него нет, то могут и сейчас перевести. Обратись в осип по поводу наличия мест в данный момент. Тебе тогда новую путевку дадут, а старое место аннулируют.
Нет мест на данный момент - возьми у них телефон и прозванивай каждую неделю. Возможно, что они тебя просто на карандаш возьмут. А вот если есть много желающих, но еще не получивших путевку... Приоритет будет у них, т.к. Они в активной очереди, а ты свое место уже получила.
Последний раз редактировалось Lanlet; 17.02.2012 в 12:32.
=======
Код 5%-скидки на
kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)