Отвезли туда. Моча пришла нормальная, значит не пиелонефрит..
кровь не сделали : гемолиз...
Отвезли туда. Моча пришла нормальная, значит не пиелонефрит..
кровь не сделали : гемолиз...
Последний раз редактировалось Гай-до; 17.02.2012 в 18:36.=======
Мы там лежали 3 недели в педиатрическом отделении (по моему 15 отделение) и постоянно лежим во второй хирургии. Про эти 2 отделения ничего плохого сказать не могу.
спс...просто несколько раз слышала не айс отзывы. Но сейчас говорила с родителями, вроде пока в приемном- все там прилично. Взяли анализы, мочу уже сделали, кровь вот-вот должны...Скорость анализов уже оставляет приятное
впечатление.
А в хирургии со вторым лежите? Или с Ксюшей?
Племяшка лежала в инфекционке с ларингитом - самые положительные отзывы были.
Держитесь... Кать, а поводом стало? Несбиваемая высокая темп? Вообще подозревают что-то? Течение ОРВИ не м.б.? Бедняга ТемаС ним лег кто-то из родственников?
А мы на СЗ живём и я удивилась, когда нас в прошлом году в Марозовку повезли. казалось бы, Тушинская детская вообще под боком.
Мы лежали в 26-м инфекционном отделении, т.к. др.отделение было на ремонте. 26-е небольшое совсем, палат 8 где-то. Состояние среднее, ингалятор, как ни странно тоже один на отделение, но проблем не было, один подышал - следующий. Лечение в принципе довольны. Но наше лечение свелось к 4 уколам от высокой температуры и таблеткам супрастина. Через 3 дня выписали, но успели-таки подхватить там кишечку и ещё дома больше недели с ней кувыркались.
Да, забыла, никаких индивид.боксов - палата на 4 мамы и 4 ребенка. Питание терпимое, но ребенок ничего не ел тогда.
раньше считала что это самая лучшая больница для детей, но знакомая сказала что там типо одни двоешники работают, после этого как-то настороженно отношусь, так что доверяй но проверяй (в другом леч.учреждении если есть возможность, сейчас думаю так везде - хороший врач в сегодняшние времена это редкость).