Я наращивала на 3-4 месяца, когда после родов вообще волосы повыпадали на фиг. На свой крысиный хвостик смотреть не могла, вот и решилась. Мне нравилось, особого ухода нет. Мыть только желательно только в вертикальном положении, чтобы капсулки не спутывались, ну и расческа была куплена с натуральным ворсом. Все. Сняла, потому что в штатах мне лень было искать салон для коррекции, а так может еще несколько месяцев проходила бы.
У меня вот не крысиный хвостик, зато темечко совсем поредело - куда ж тут нарастить, тут лишь ы последнег не лишиться.
А вот знакомая заказывла через Инт из Питера чудные накладочки-вкладочки, пряди волос - типа, ращза в два дешевле, чем везде! МОгу поинтерсоваться. Я примеряла ее заказ - супер.
я наращивала на свадьбу. красота, на ощупь чувствуется что разные, но моего типа волос не бывает в продаже наверноа вот русые обычные вообще не заметно. я узнала что у подруги нарощенные уже пол года, когда она в этом призналась.
у меня была аллергия, раздражение на коже головы, скорее всего от механического воздействия капсулок, плюс шампунь на травмированную кожу (но я аллергик) когда отрастают - их снимают и наращивают заново ближе к корню.
подруга наращивала для объема...
есть какие то более современные технологии, полосочками наращивают, типа липучка с прядью волос на своей пряди закрепляется. моя мастер такое себе делала и обучение проходила, но она коза уехала в Штаты на ПМЖ. Такое вроде и волос меньше травмирует и коррекция гораздо быстрее проходит.
Мне волосы 5 часов наращивали))