Выручайте, форумчанки!!
Допустим, был оплачен тур в страну Х, куда я должна лететь через неделю. Оплачен был еще тогда,когда не знала,что забеременела, и честно говоря, уже и не надеясь)
Мучает токсикоз уже дней 5... Тошнит и мутит постоянно !! (но не рвет)..поем-тошнит,не поем-тошнит, сижу-тошнит,лежу-тошнит... Изжога, какая-то фигня в желудке и пищеводе... Слабость, спать хочется и тд и тп...
Срок 6 недель. Живот не болит,не тянет,ничего. То есть мучает только токсикоз, к врачу в четверг.
Вопрос вот в чем...авиаперелет мне не противопоказан...но что делать с токсикозом?? Как спасаться? Есть ли какие-то действенные средства,но не таблетки? Потому что лететь в самолете с этим кошмаром...и потом проспать в отеле 10 дней...звучит не очень
Или сдать билеты?? Но тогда денежки тю-тю, нам ничего не возмещают, и мы теряем большую сумму..
Что вот делать?? Мне надо решить до завтрашнего вечера,так как если что, есть шанс переоформить тур на других людей,но им нужна будет виза по-любому, а ее делать не меньше 4 рабочих дней(((

И еще вопрос в догонку...а чем можно мазаться,какими кремами? Я помню мазала живот авентом..А чем можно мазать ноги? Типа укрепляющего-антицеллюлитного, но разрешенного в беременность?