+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Это чего такое, я боюсь

  1. #1
    Аватар для Puma
    Puma offline СуперСтар Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,388
    А я желаю сегодня быстренько родить
    У меня с дочкой ПДР был 8 марта, жутко не хотела в ПДР родить. Потом когда стали говорить что раньше рожу, стала бояться 29 февраля родить. А схватки 23 начались и я весь день пролежала ногами кверху, напилась ношпы, вставила папаверин, уговаривала дочку что она же девочка и пусть потерпит еще немного. В резльтате дотянула до 24-го февраля.
    Но у меня все таки 38 недель только было
    =======

  2. #2
    Аватар для Julenka
    Julenka offline Старожил Julenka 50 Julenka 50
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    897
    Я в роддоме лежала на сохранении. 1 сентября у женщины схватки, а она на все отделение орала, плакала, умоляла, что сегодня рожать не хочет. Они ей объясняли, что уже не остановить. Но она ой как не хотела 1 сентября родить. Окончание не помню, ее в родблок увели.
    Так, что от судьбы не уйдешь Ребенок сам все решит Удачи!
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр