Сообщение от Эйфория передумала)))) закажу ближе к осени, т.к. на весну перебор.... Ты у меня вк не отметилась? Если да то напиши плиз там отказ
Сообщение от Китёна Ты у меня вк не отметилась? Если да то напиши плиз там отказ Я там отметилась, но сообщение удалила потом.... Так можно? Посмотрела, моего сообщения там нет и в списках тоже меня нет!
Сообщение от Эйфория Я там отметилась, но сообщение удалила потом.... Так можно? Посмотрела, моего сообщения там нет и в списках тоже меня нет! Хорошо)))
Zveruwka, da, u nas na 90. Na osen' budu brat' 100, drugogo cveta )
Сообщение от melky Zveruwka, da, u nas na 90. Na osen' budu brat' 100, drugogo cveta ) Аа ну тогда нормально заказала,а то я думала раз эти худи с 1 до 6 лет,то 90 наверное на годик))
Сообщение от Китёна Ты у меня вк не отметилась? Если да то напиши плиз там отказ Я все таки возьму, только решила размер побольше!!!! 110 розовую заказала, открой рядочек плиз!