Показано с 1 по 10 из 90

Тема: ну вот и дождалась. мини отчетик

  1. #1
    Аватар для ОЛЯяяя
    ОЛЯяяя offline СуперСтар ОЛЯяяя 10
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    1,153

    ну вот и дождалась. мини отчетик

    проснулась а из меня течет, по ходу рожу сегодня, блиииииииииииииин, жду мужа,
    Итак мы дома, вчера нас выписали. Как все прошло, приехали в роддом в 10.30, вызвала врача с которым договаривалась, она посмотрла сказала открытия никакого, пока офорлялась со мной таже ничего нового не происходило, только эпизодически вилдивалась вода, так до 14.00. В 14.00 мне ставят капельницу, вызывающую схватки, после трех начинается чото еле-еле напоминающую боль при месячных. Лежу жду что же дольше, Гдето в 17.00 начинает уже хорошо прихватывать каждые 7 минут.Делают укол промедола для сна.Начинаю роваливаться в сон между схватками, В 19.00 больше уже нестерпимая, прошу второй укол. Делают.Дальше начяинаются просто адские боли, чувство хотения в туалет, Зову акушерку, сообщею ей об этом, она не верит))))смотрит врач, и говорит полное открытие, идем на кресло, В 21.00 я родила, буквально с третьей потуги. Трудно описать что я щутила.Сейчас уже правда боль подзабылась, правда говорят многие что боль при родах быстро забывается.Витоге получается от настоящих схваток до рождения ебенка прошло 5 часов.Помоему я легко отсрелялась для первых родов.А еще наш малыш когда одился на нем была ка кбудто белая пленочка, сестра мужа говорит это означает рожденный в рубашке.На полном серъезе. Это так, как думаете?))))Извиняюсь за сумбур, пок авремени ни на что не хватает. Спасибо всем за поддержку и теплые слова.
    Последний раз редактировалось ОЛЯяяя; 05.03.2012 в 17:47.
    =======


Древовидный режим