+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 << ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: бригады ремонтников

  1. #31
    Аватар для Pesenka
    Pesenka offline Свой Pesenka 10
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    303
    Девочки, я когда-то советовала маляра - Ольгу из Ростова. Столкнулась с ней 2 раз, ремонт делала в другой квартире. Пользуясь тем, что я ей доверяю, попросила для лечения ребенка в общей сложности 2/3 от договоренной суммы, сделала на 1/3 и потом со скандалом, что ее задерживают(между прочим ее же компаньон) ушла на другой объект и сказала больше ей не звонить.
    Полнейший неадекват, надеюсь, что если кто-то успел воспользоваться ее услугами с таким "кидаловом" не столкнулся.

  2. #32
    Лала offline Старожил Лала 50 Лала 50
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от little.kitty Посмотреть сообщение
    Можно мне телефончик?
    И мне плз дайте телефончик.

  3. #33
    alfika_888 offline СуперСтар alfika_888 is a jewel in the rough alfika_888 is a jewel in the rough alfika_888 is a jewel in the rough
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    3,996
    Посоветую нашего мастера,который исправлял и переделывал за горе-мастерами..русский парень,адекватный, делает всё на совесть. Нашли его по рекомендации сотрудника мужа. В основном работает в САО,СВАО. К нам ездит в г.Московский (ТиНАО)..но это его личная заинтересованность, у нас была горизонтальная поклейка обоев).Ради такого опыта согласился ездить..в общем,нам повезло.Сейчас доделываем ремонт с его помощью. Его можем смело рекомендовать. Нам он клеил обои, клал ламинат, теплый пол и плитку на кухне, устанавливал двери,устанавливал унитазы,ванну..Исправлял много косяков за других мастеров. И немаловажно,после него очень чисто,у него свой инструмент, строительный пылесос.Контакты дам в личку, если надо.
    =======

  4. #34
    Zaika_Lea offline СуперСтар Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.08.2007
    Сообщений
    2,380
    Цитата Сообщение от alfika_888 Посмотреть сообщение
    Посоветую нашего мастера,который исправлял и переделывал за горе-мастерами..русский парень,адекватный, делает всё на совесть. Нашли его по рекомендации сотрудника мужа. В основном работает в САО,СВАО. К нам ездит в г.Московский (ТиНАО)..но это его личная заинтересованность, у нас была горизонтальная поклейка обоев).Ради такого опыта согласился ездить..в общем,нам повезло.Сейчас доделываем ремонт с его помощью. Его можем смело рекомендовать. Нам он клеил обои, клал ламинат, теплый пол и плитку на кухне, устанавливал двери,устанавливал унитазы,ванну..Исправлял много косяков за других мастеров. И немаловажно,после него очень чисто,у него свой инструмент, строительный пылесос.Контакты дам в личку, если надо.
    Мне плиз в личку - хочу летом разобраться с кухней
    =======


    Все будет офигенно!!! Непременно!!! Все будет офигенно!!!

  5. #35
    alfika_888 offline СуперСтар alfika_888 is a jewel in the rough alfika_888 is a jewel in the rough alfika_888 is a jewel in the rough
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    3,996
    Цитата Сообщение от Zaika_Lea Посмотреть сообщение
    Мне плиз в личку - хочу летом разобраться с кухней
    Отправила в личку)
    =======

  6. #36
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    подниму тему. К сожалению, пара наших проверенных контактов с началом ковида вернулись в свои страны. связь утеряна.
    хотим сделать косметический ремонт в большой комнате в июле-августе. Потолок, стены. Пол менять не планировали, а вот электрика под вопросом. Без проживания бригады (так как сами тут же будем жить).
    =======


    А в жизни я Маша :-))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 << ... 2 3 4