Цитата Сообщение от Biote Посмотреть сообщение
стремно. я ходила очень легко и беззаботно. и то после 30 недели побоялась лететь. а тут еще другая страна. нафик-нафик! отпусти мужа. он оценит. и ты от его депрессии отдохнешь. ну правда!
ты ведь не застала же жару с пузом? а я как раз последний месяц в этой жаре с таким пузом. ооочень тяжело. даже когда в общем не тяжело, в жаре обостяется. сколько крови в тебе будет, подумай... сердечку нелегко! ну правда, страшно(
ну его тогда надо с Сашкой отправить, ато совсем без ребенки то нечестно, ей море тоже полезно, хотя не факт что 5 дней полезно будет ))

а страшен не сам перелет а то что в чужой стране окажемся? или перелет именно? просто может в европу полететь, без жары, а пошляться, или в Прагу смотаться, или в Ригу
да хоть в Киев на поезде