Цитата Сообщение от jenova Посмотреть сообщение
да если после родов, то с бабушкой конечно, эта поездка планируется, но на август-сентябрь (с 4 месячной Сашкой я вообще одна летала, а там с подругой тоже с ребенком тусила месяц) нужно именно срочно отдохнуть. до родов осталось не так много. поехать можем грубо говоря в 34 недели и на 35 уже вернуться. или стемно?
стремно. я ходила очень легко и беззаботно. и то после 30 недели побоялась лететь. а тут еще другая страна. нафик-нафик! отпусти мужа. он оценит. и ты от его депрессии отдохнешь. ну правда!
ты ведь не застала же жару с пузом? а я как раз последний месяц в этой жаре с таким пузом. ооочень тяжело. даже когда в общем не тяжело, в жаре обостяется. сколько крови в тебе будет, подумай... сердечку нелегко! ну правда, страшно(