Показано с 1 по 10 из 66

Тема: А с месячным ребенком полетели бы отдыхать на море? :)))

  1. #2
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565
    Цитата Сообщение от Пингвинарий Посмотреть сообщение
    слуш, я с месячными летними детьми уезжала в деревню, но это те же 7 часов на машине, правда. И купаться бегала, и на пляж таскала..
    в другую страны - нет, наверное.
    Хотя зависит еще.. да много от чего зависит.. с ЮА я попала в реанимацию после ее приезда в 9-месячном возрасте.. от всего не убережешься, но с месячным..
    пампер менять в самолете, наверное, еще то удовольствие? или с молоком проблемы будут, и прилечь-расслабиться захочется.. в месяц еще сама никакая..
    муж мечтает в Киргизию через Алма-Ату ))))) говорит в гости в Алма-Ату зовут, там есть у кого остановиться. а в Киргизии он родился и с глубочайшего детства там не был - поехать говорит на Иссык-Куль вместо моря Вот я думаю ехать с месячным сыном?
    Последний раз редактировалось jenova; 05.03.2012 в 13:24.
    =======


Древовидный режим