Цитата Сообщение от Пингвинарий Посмотреть сообщение
слуш, я с месячными летними детьми уезжала в деревню, но это те же 7 часов на машине, правда. И купаться бегала, и на пляж таскала..
в другую страны - нет, наверное.
Хотя зависит еще.. да много от чего зависит.. с ЮА я попала в реанимацию после ее приезда в 9-месячном возрасте.. от всего не убережешься, но с месячным..
пампер менять в самолете, наверное, еще то удовольствие? или с молоком проблемы будут, и прилечь-расслабиться захочется.. в месяц еще сама никакая..
да с молоком врядли проблемы будут. у меня такие дойки Сашка вообще не старалась весь год молоко лилось фонтанчиком после одного сосательного движения. и сейчас уже такое ощущение что не молозиво а молоко есть белое полупрозрачное ) я вообще молочной породы )) после родов первых я была сразу бодряком. не знаю как в этот раз будет. но я на следующий день бы уже поехала ну т.е. я в месяц ребенкин была ОГОГО и в этот раз почти на 100% уверена что я буду в норме. Я то про ребенка -ну вот перелет вроде нормально должны переносить.