Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Греция, стоит соваться туда с ребенком в этом году

  1. #2
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Стандартно погода хорошая в начале июня, но нам один раз не повезло, тепло задержалось. В июле-начале августа там жарко.
    Мы были 2 раза с ребенком. Были на Крите в отеле Афродита бич 4* (пляж при отеле не очень, но в минутах 5-10 отличный песочный пляж, питание хорошее подходит для ребенка, есть детская площадка, бассейн с подогревом закрытый) и Одиссия бич 3+ (пляж немного каменистый, на берегу не посидишь, не покапаешь, питание среднее, но можно что-то дать ребенку, отель не большой, тихий).
    Имхо в Греции хорошо брать машину и кататься.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    CJka (05.03.2012)


Древовидный режим