Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Фильм КАМЕНЬ смотрели?

  1. #2
    Аватар для Любопытная кошка
    Любопытная кошка offline СуперСтар Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    11,409
    Сергей, это типичный мужской самообман - вера в то, что вы для женщины важнее всего. Примите как факт - это чаще всего не так. Я не говорю, что это хорошо. Иначе бы не рушились семьи именно после рождения детей. И все же это так.

    Мать выбрала мужа?? Придя чтобы убить его? Она просто не смогла этого сделать, 99% из нас не смогли бы - мы не умеем убивать, не охотимся, не воюем и нас воспитывают в уважении к чужой жизни. Она уже попрощалась мысленно с ним.. Сцену у воды помните, когда отец стреляться уезжал? Ни слова, ни вздоха.. Да и финальная сцена тоже выглядит так мирно не просто так - прогулка матери и сына. Она выбрала и она спокойна, а ведь (судя по времени года и неизменившейся внешности мальчика) времени прошло совсем немного.

    В общем, это вы ничего не поняли. И не поймете пока... детей у вас, как я понимаю, нет.
    Последний раз редактировалось Любопытная кошка; 05.03.2012 в 22:38.


Древовидный режим