Юля, поздравляю с дочуркой!!! Круто ты всех родила 25, это ж как суметь-то так))))) Здоровья и спокойных ночей!!!!
chapyc (08.03.2012)
вот бедная намучалась
а говорят 3 ребенок - сачок подставлять надо
ну слава Богу все хорошо!!!!!
Маришке и тебе здоровья!!!!!!!!!!!! Поздравляю еще раз!!!
chapyc (08.03.2012)
Поздравляю!
Трое и все в один день- круть!!
Ну и натерпелась ты мать))) прочла, аж все вспомнила))))
Слушайте, а расскажите, как это вы рожаете на 4 потуге, загадка))) я когда рожала акушерку и врача спрашивала, чего они все на форуме пишут " и на 2/3/4 потуге я родила своего малыша", а я уже 3 часа тужусь, и конца края не видно, с они грят: " ну и ты потом напиши")))))
chapyc (08.03.2012)
chapyc (08.03.2012)
поздравляю ещё раз с доченькой. Очень слезливый рассказ, в том плане, что много мелких деталей, так значимых сердцу. Я будто снова вернулась в свои роды, сижу с полотенцемПусть Мариша растет вам всем на радость и себе на огромное счастье!
chapyc (08.03.2012)
Ага, теперь понятно)
Лукаво, и у меня с момента, когда акушерка сказала " осталось 10 минут", прошло часа полтора-два, А период, когда голова туда-сюда у меня был тоже минут 15, но не две потуги, точно!
Но мне не запрещали тужиться, мне грили, расслабиться и не пугать народ своими орами, что это все, конец)