Цитата Сообщение от Пингвинарий Посмотреть сообщение
удивишься - ничего. Пропустят мимо ушей. Ну, сможет быть, еще посмотрят снисходительно - в твои годы уставать? датыче? сама выбирала как тебе жить.
Если лягу - все равно уйдут и дверь закроют.

не принято как-то... это я еще иногда мужу могу сказать.. он и сам никогда не болеет и меня не понимает.
я и сама тут читаю на форуме и удивляюсь - как это, кто-то может позволить себе полежать? даже в больнице? неее.. читать мантры и заставлять организм двигаться.
Надь, а вот знаешь в чем преимущество посторонней няни/помощницы/домработницы перед оплачиваемой мамой? При посторонней раб. силе можно лежать/спать/пеньковать за компом/шляться по своим делам и прочим образом валять дурака, и чувствовать себя при этом прекрасно. А при родственниках лежать как-то не принято, это ты правильно говоришь. Когда у меня няня болеет и вместо нее мама с детьми помогает, я гораздо большее общее напряжение испытываю, чем при няне.