Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Недобор веса в месяц, я что-то не так делаю? Мизерная прибавка за неделю upd

  1. #1
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,179

    Недобор веса в месяц, я что-то не так делаю? Мизерная прибавка за неделю upd

    Были сегодня у врача в первый раз.
    Сказали, что мы мало набрали.
    Нам сейчас 1 м 3 дня.
    Вес при рождении 3320.
    Вес при выписке на 9 день 3100.
    Вес сегодня 3700.
    Они считают от рождения.

    Какаем постоянно, маму едим тоже постоянно.
    Может я что-то не так делаю?
    Сколько по времени должен есть одну грудь? Врач сказала, что это 20 мин интенсивного сосания одной груди, остаток сцеживать, потом другую давать.
    Но дети же все по-разному сосут, кому-то 20, а кому-то 40 мин надо. Как мне определить, что малышка именно ест, а не просто посасывет для успокоения? Она может интенсивно сосать, потом по чуть-чуть с перерывамии и так может продолжаться оооочень долго, отнимаешь-ор, это уже неправильная привычка?
    Насчет сцеживания. А разве она себе не насасывает молока столько сколько ей надо?
    Грудь для кормления обязательно должа быть твердой такой, болезненной, иначе там молока мало или как?

    Я запуталась.
    И еще. У срыгиваний есть норма? Это может как-то влиять на вес? Они же могут быть из-за погоды, воздуха, переедания, да? А от чего еще?
    Последний раз редактировалось Hru-hru; 27.03.2012 в 13:26.


Древовидный режим