Ребенок у меня сидит в корзине (ну на спец. сидушке). В кассу очереди. Между кассами столбы, на которых объявы эти. Я подхожу к столбу, спрашиваю у кассира - у вас тут объявление, что с детьми без очереди - это работает? Мне говорят, да. Я прошу меня пропустить.. конечно не первая становлюсь, а вторая-третья, куда можно встать
о, я видела, и ещё в пятерочке. И ещё беременной в ашане такое видела) Беременной в ашане регулярно проходила, а вот с ре в перекрестке и пятерке не всегда, только если очередь большая, и если мы в магаз не за пивом папе заехали (а то странно - с ребенком без очереди пиво покупать)))
нет, конечно. Я не использую ребенка для того, чтобы там спецом пройти без очереди. Я там вообще бываю редко, раза два в месяц, и не всегда с ребенком )) При этом если мы с папой - то иногда он его забирает на улицу, а я в очереди стою. Но если надо - то считаю правильным иногда воспользоваться предоставленным правом, почему нет?