К нам не приезжают, мы не ждем/не зовем/не надо это както...
Моя мама с братом живет в 40мин езды на машине на др конце города, ездим к ней ну можт раз в месяц, чаще бывает, что пересекаемся гдето на нейтральной территории - кофейку/пивасику/морских гадов поесть-попить
Отец живет в 500км от мск, раз в неск мес приезжает к маме, мама раз в пару мес приезжает к нему между командировками. Мы к нему ездим стабильно раз в год на его ДР.

Свекры живут то в загородном доме (15км от мкада), то в городе, 20мин на машине от нас. У нас дома они были только на свадьбе)))) Муж к ним ездит частенько - то в городскую квартиру, то загород. Я редко, тк нет смысла. Если какойто семейный сбор - мне приходится ехать, если просто так - мне жалко времени. Когда их нет в стране (а это частенько бывает), муж ездит навещать и квартиру, и дом - проверить все ли в порядке, полить цветы.