Наверное все уже догадались, что это Казаки...уж очень нравится как они на каблуках танцуют.
http://www.youtube.com/watch?v=wT1Oc...eature=related
Наверное все уже догадались, что это Казаки...уж очень нравится как они на каблуках танцуют.
http://www.youtube.com/watch?v=wT1Oc...eature=related
Очень много не пристойных движений. Вроде прикольно, но и неприятно.
я сама немного стала околотанцевальной темой (спортом) заниматься, с проф. точки зрения, супер тацуют, а у мадонны растяжка классная для 50 лет. а так да, скоро обычных гетеро мужиков не останется.
Девочки, посмотрите лучше вот это, это очень старая запись, сейчас труппа никакая, а первый состав был невероятно классным, все из классической школы пришли http://www.youtube.com/watch?v=4exXHk25q8I
Жаль не нашла видео Вячеслава Игнатьева, вот это танцор, если уж говорить о шоу балете, пластика невероятная, при этом очень красивое тело, мужское тело.
тодас это совсем другое...их и сравнивать то странно... и тодас это даже не нами придуманное.... все что танцуют люди Духовой-мтв 20ти лет давности....как прецендент в Советском союзе - россии тех лет - да,но как отдельный пласт современной культуры танца-они никто..
а Казаки и не притендуют на анлаллы истории....
двигаются отлично конечно
но ощущение некоторого сюра
с другой стороны на это и рассчитывали, я думаю
Все-таки каблуки всем прибавляют женственности![]()