мой сказал, что зима это ведьма, ее весна должна прогнать *видимо в саду как-то мозг прочищали в масленницу.
блин, у меня стока платьев, пальто, всяких жакетиков на весну)))) достали пуховики, шубу я давно в чехол убрала. одела тут осенние сапожки и замерзла.
еще тут шарф такой весенний клевый прикупила.
А я сегодня экстренно бегала по магазинам в поисках туфлей, мониторила всю неделю погоду в европе, рассчитывала, что сапогами обойдусь, а там уже и туфли куплю.. Ан нет, лечу завтра в +17+18.. туфли купила здесь
Ещё и в куртке короткой завтра буду мелкими перебежками от такси до аэропорта передвигаться, т.к. куртку в чемодан, лететь в пальто - слишком уже.
я четко помню что в середине марта прошло года ездила на собеседование в пальто нараспашку. было солнечно и сухо. а 12 апреля на новую работу вышла - в платье и плаще была.