В большевичке отличные костюмы по мне ) есть что выбрать, и 100% шерсть, и смесь
Butuzov - оч. хороший маг.
Сударь действительно дешево, но хорошо.
Очень зависит от комплекции вашего мужа. Моему высокому с широкими плечами и узкой талией большевичка, эгоист, сударь и бутузов не подошли. И который раз нас выручает универмаг московский (недалего от трех вокзалов). Там на этаже мужской одежды (второй, кажется) прямо посередине огрооомная мультибрендовая секция мужской деловой одежды. Кроме косюмов и пальто есть, и клубные пиджаки
Мы были не в дисконте - были на комсомольской где-то...
Ну выше пишут правильно - плечи широкие. А сам высокий и стройный... Надо какой то приталенный фасон, чтобы на такую фигуру нормально смотрелось))
А может нам не повезло просто - в неудачное время пришли. Хотели шить там на заказ - насчитали нам на 15 тыс самый простой вариант. Это был2006 год и нам показалось дороговато)
По подбору костюма магазины не посоветую, но статью могу скинуть http://radar-man.ru/kak-vyibrat-muzhskoy-kostyum.html Здесь толковые советы, моему МЧ помогли![]()
Я тоже за Леди и Джентльмен.
Марки там странные. Никогда таких в Италии не видела. Но в целом не плохо садятся. Да и стоят не космос.