Цитата Сообщение от PinkBagira Посмотреть сообщение
так мы (УК) при всем желании сныкать активы ПИФа не можем, так как на каждую копейку (и прочее имущество) получаем согласие отделного специализированного депозитария, который с нами неаффилирован и еще и лицензируются. Хоят что я тебе рассказываю, сама все знаешь..

ОФФ. пока вспомнила, можешь узнать у своих по поводу работы для питерского специалиста, я тебе на встерче говорила про нее?
так это ты знаешь, что сныкать ничего не можешь, а Путин не знает и хочет знать, так что...придется предоставлять сведения.
А эта компания сможет действительно в таком случае расторгнуть с вами договор в связи с нарушением требований Правительства. Без пункта в договоре скорее всего через суд, с пунктом договора это все быстрей просто будет, но результат все равно один.

Про специалиста я закидывала удочки, пока внятного ответа нет.