
Сообщение от
Лёна
когда живешь в многоквартирном доме то придется учитывать предпочтения окружающих, иначе проще купить отдельный дом чтоб никого не напрягать))
если соседей это не напрягает то хоть весь день кричите по поводу и без, тут уж точно всем по барабану будет у кого какие предпочтения!))))
ваще и по закону у нас шуметь запрещено после 10)
Я думала что после 11.
Ну нет у меня дома. Мой дом (квартира) - моя крепость, не знаю где можно более "безболезненно" для окружающих сексом заниматься 
Ну, а вообще может автору и правда не до веселья... Но я скажу бывают гораздо более неприятные звуки!
Над нами семья живет, там муж ненавидит жену, жена ненавидит ребенка и мать (или свекровь), реб. вечно плачет, мать зовет на помощь сына, стулья летают и постоянно собака на все это лаит! А утром час. в 7 уже 6 лет!!! они делают ремонт!!!
По-моему, звуки секса - это просто цветочки!
=======