да я уже все всплакнула - теперь мебель двигаю, не до слеза еще мне без вас очень скучно
)))))))))))
я вообще эмоционально неуравновешенная - я могу вспыхнуть на минуту и успоиться также быстрохотя на мой взгляд это очень круто
я не злопамятная и не буду ходить и рычать на кого-то целый день. я могу гаркнуть и через 5 минут любовь и понимание. мы с мужем ни разу в жизни больше чем на вечер не ссорились - утром у нас уже "вчера ничего не было"
просто обидно когда все складывается не так как запланировалу меня сегодняшний день поминутно расписан а тут сразу 3 форсмажора - муж допоздна на работе, Ксюхе дали подработку и она до 3х ночи сидела и сейчас сидит (т.е. я не виню никого, просто очень обидно) и у Сашки температура (тут уж я виновата, мне все жарко дико, сижу под открытой форточкой весь день и ребенок в подгузе бегает)
И конечно ничего не складывается... хоть одной из этих ситуаций не было бы - все бы успела... С Сашкой смоталась бы за валиками и комбезом. Или Петя посидел бы лишние 1.5 часа дома - смоталась бы сама. уже все бы сложилосьа тут все одновременно...
надо мозг включитьато не знаю как кроватку собрать
)))))))))))))))) ща буду разбираться
![]()
да понятно все, что обидно. но такое случается нередко в жизни, когда несколько вещей сразу совпадают, и на каком-то уровне подсознательном к такому всегда нужно быть готовым. кстати, мой личный рекорд обиды на мужа (по длительности) - 10 минут. так что я тоже не злопамятная ни разу. но вот нагрузку свою предпочитаю планировать очень тщательно. так что одно с другим не связано никак.
А я понимаю автора. И дело не с том, что хочется кроватку собрать или что-то другое сделать. Все дело в том, что рушатся наши планы и это очень бесит!
Ну у меня 100 раз так было. Например, хочу куда-то пойти или поехать, а ребенок заболевает - и все уже, сиди дома неделю... Или баба-деда обещают приехать, ты запланируешь поход например на почту, в банкомат или магаз или еще что-то - а они бац и не приехали... Поэтому теперь я стараюсь ничего не откладывать на завтра. Потому что завтра может не получится по независимым от тебя причинам.
jenova (05.04.2012)