-
(продолжение 2)
Отсюда и объяснение происходящему. Если женщине позволено делать карьеру – значит, рождение детей можно отложить на потом. То, что с возрастом резко увеличивается вероятность рождения дефективного ребенка – ерунда: с дефективным ее будут еще больше жалеть и дадут еще больше денег. Иметь двух-трех детей – зачем? Достаточно завести одного, но от правильного мужа, которого потом можно будет доить аж до достижения ребеночком 18 лет. Разумеется, не для себя! Все – токмо и исключительно для дитяти! Ну, и про себя не забыть, конечно. Ведь ребенку будет очень приятно, если мама будет в новой норковой шубке, а в школу его повезет на новой машине
А второй ребенок – только лишняя обуза. За него вторую квартиру и вторую машину вряд ли дадут. Не так ли? А для естественного воспроизводства – сколько должно быть детей у каждой женщины? Если не ошибаюсь - 2-3. Вот и считайте.
Одного, кажется, не понимают милые дамы: маятник обязательно качнется в обратную сторону. Я не сторонник конспирологии, но обратите внимание, насколько легко и покорно Запад сдает позиции перед иммигрантами из арабских стран. Правду ведь говорят: самое эффективное оружие – не атомное и не термоядерное, а демографическое.
В Великобритании всерьез заговаривают о том, что надо-де разрешить "в зонах компактного проживания мусульман" применять законы Шариата. Самое популярное имя там сейчас какое? Мухаммед. В Соединенных Штатах куча афроамериканцев уже приняла Ислам. Вы не задумывались о том, что это, возможно, защитная реакция мужской части населения, доведенного до ручки феминистским маразмом?
Так что у нынешних "автодоилок" есть все шансы дожить до того светлого момента, когда в каждом магазине, торгующем dvd (или что к тому времени появится) – на самом видном месте будут лежать знаменитые видеокурсы "Как правильно бить жену". В Арабских Эмиратах они имеются в продаже достаточно давно - и, говорят, очень популярны.
Последний раз редактировалось Mblshonok; 08.04.2012 в 01:12.
-