Спасибо!Ага,странная какая-то линейка...завтра что покажет,интересно.
Спасибо, девочки!
Очень приятно)
Все торжество в субботу.
И по ходу дела еще через субботу, другой состав) да и всем в один день не собраться, места не хватит , есть народ с детьми.
Анют, радует, с остальным проблема. Я решительно не понимаю почему она так плохи спит. Буду пытать невролога.
Кать, вот чего-чего, а любопытства через край. Нам как-то массажистка говорила, что мышцы у нее слабенькие, но настолько любопытство взяло вверх , что она встала в 6,5 месяцев ))) и в нашем случае это хорошо.
Спасибо еще раз!
Девочки, спасибо большущее!))Тааак приятно)))
Покажу кудряху как отфотаем нормально. Пока вк одна сегодняшняя фотка висит) Сегодня просто в бегах все. Утром поздравили, потом собрались на узи быстренько поехали. Вроде 2й раз все прохожу, а все удивлялась-там человек настоящий!) Прыгает, кулак грызет) Тё сказал, что похоже пока на девочку. Эх, кажется не видать мне мальчика..Но все-равно рада)
В выхи отмечать будем. Кто уже отметил-что на стол готовили, что б дети могли есть? У меня голова дырявая абсолютно и сил нет на какой-то героический стол. Хоть надору всего 9 человек будет, а я в растерянности
А зуб кстати, сегодня не болит) ттт