Приучила ))) за 2 недели. Но теперь она на груди не засыпает вообще, уложить стало тяжелее, но зато я потом почти свободна...могу хотя бы на спину лечь.
Да, спит только со мной, без меня никак совсемминуты 2 может только, даже если я жду, чтобы очень крепко уснула...пробовала рядом свою одежку класть и мужа....не помогло
Спит не просыпаясь - ну не больше часа ночью или получаса днем....только вот пустышка, зараза, вылетает и она просыпается.... прицепить резинками к ушам чтоль
Это и днем и ночью![]()
Всем привет! А мы с отпуска вернулись))))) Замечааательно отдохнули! Подпортила впечатление только обратная дорога-самолет задержали на 9 часов и мы всю ночь тусили в душном аэропорту с кучей орущих детей. Это была жесть. Но Настюха молодец, весь отпуск вела себя замечательно не считая нескольких дней, когда зуб прорезался, ито я думала хуже будет) В общем отдохнули отлично! Брали машину, катались по Родосу, погода шикарная, море теплое, животы на олинклюзив растянули нереально)) Настюшке очень понравилось море, в первые дни боялась плакала, а потом не вытащить))Покорила весь Родос, все знали как ее зовут, все здоровались, она бесконечно всем улыбалась и не могла и минуты усидеть без внимания, обязательно надо было, что б ей улыбались))Вернулась заметно подросшая и поправившаяся, волос стало больше, ползает лучше, иногда сама садится и с первым зубом)) Вот))) Позже доберусь до фоток-похвастаюсь))
Расскажи поподпобнее для тех, кто мало спит и, в связи с этим, плохо соображает)
Я про то, как приучила. Моя только совсем спросонья может взять, но потом выплевывает все равно.
Ты даешь в какой момент? Когда наелась и просто посасывает? И ее это не будит??
Моя, когда просыпается, только с грудью засыпает, иначе ор.
Кстати, а бутылку сосет?
Я приспособилась чуток кормить так, чтобы не затекало совсем прям. Я подкладываю одеяло под спину и на него облокачиваюсь как бы, т.е. я полулежу на спине, а не на боку уже, получается две позы)
Bustet (07.10.2012)
Когда наелась даю, просто мурыжит ее, да....
Раньше будило, качала потом на руках, или муж тряс кроватьупирался двумя руками вокруг нее и нажимающими движениями тряс (не знаю понятно ли объяснила, ибо я тоже мало сплю и плохо соображаю )))))... Сейчас я еще не спящей сую, следовательно, раз не спит - значит не будится ))))
Бутылку....наверное сосет... ну по крайней мере месяца два назад брала.... потом не оставляла ее = не кормила из бутылки...