Имхо, у вас все Ок. Наши с тобой девочки очень близки по возрасту, сейчас у них каждая неделя заметна, я только недели три назад загоняоась, что у ребенка на месяц нас старше, разница велика, сейчас уже Ира его обогнала))) у наждого скачек в свое время. Да и вообще не верю, что незнакомый психолог за 20, или сколько он видел твоего ребенка, минут, может определить уровень ее развития. Ира вообще минут 20 может игорить нового человека, а то и больше, если он не понравился ей, хотя, психолог на занятиях, говорит, что она очень резвится девочка.
Пы сы а тут Ира в машине освоила слюни пускать, сидит в себе и слюни пускает, представляю, что бы сказал незнакомый психолог))))), а она попускала день, и забыла)))
И еще, у Иры есть такая искрометная шутка, ты ей говоришь, дай зеленый шарик, а она дает красный, и пытается изобразить серьезное лицо, иногда не выдерживает и хохочет)))