Девчонки у Вас дети жалуются на усталость после детского сада?
Девчонки у Вас дети жалуются на усталость после детского сада?
если плохо в садике поел, то да, жалуется.
Может плохо спит в саду? Мой не жалуется. У нас даже день увеличенный получается. Дома встаём в 8-9 утра, а ложились вечером в 21:00. В сад же встаём в 7:15, а вечером ложится в 22:00.
Устает. Перевозбуждается и заснуть не может рано. Сама не жалуется.
Со сном были проблемы, вообще не спала. Вот только на этой недели спала хорошо, прям праздник.
Дома тоже скачет как конь и гулять с удовольствием после сада пойдёт. Просто когда домой приходит и сидит мультики смотрит, берёт подушку и говорит Яся устала. Но полежав начинает опять скакать.
Жалуется.Особенно если после сада надо пешком идти,а не на машине.А если самому что то надо и интересно несмотря на усталость,все сразу же забудет и поломиться вперед.А ночью зато к 11 только укладываемся,вот и вся усталость,вот как понимать.Они там в саду навыспяться,а ночью не уложишь,при чем я не одна в группе такая,еще пару родителей говорили,что тоже уложить невозможно...ну это так уже не по теме особо )))
Моя тоже еле укладывается, пока уже сама не почувствует что пора.