Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Дидакт. пособия и материал для дет.сада + поделка на НГ

  1. #1
    Аватар для Зеленоградочка
    Зеленоградочка offline Я Ирина Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough
    Регистрация
    23.09.2004
    Сообщений
    6,223

    Дидакт. пособия и материал для дет.сада + поделка на НГ

    Всемирный день здоровья (World Health Day) отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO).

    В нашем саду он тоже проводился, что на нем было не знаю, но воспитательницы попросили принести им 3 картинки связанных с зубами- культ просвет малышей видимо намечен был, ну и судя по тому что группу временно переименовали в "Зубоград" моя поделка им пригодилась.
    Небольшой хваст и в помощь может кому пригодится ( как в качестве идеи, там может и в данном исполнении).

    Затрачено: 6 стенок от картоннной коробки, скотч ( не малярный- на него ничего не клеится потом), и мебельная пленка по цене +-60 р/м ( шириной 50 см, длина в зависимости от габаритов и кол-ва сложений). Пленка у меня в итоге осталась . Т.е. фин затрат около 100 руб. Терпение и время, на "мастерение" уже после всего подготовленного материла ушло порядка 2-2,5 часов ( то подравнять, то переклеить пришлось. Пленка ошибки ( пузырики и переклейку) практически не допускает)

    Прим. к фото: живое фото в группе с планшета, поэтому не такое яркое, на самом деле все сочно оранжевое, + оригиналы самого материала.

    На мой взгляд очень прикольные стихи оказались на данную тему, пригодиться могут тем деткам, кого сложно заставить чистить зубы. При этом 1 ч и 2 ч стихотворения написана разными авторами) судя по источникам в инете)

    2012-04-11 07.53.47.jpg2012-04-11 07.54.00.jpg2012-04-11 07.54.11.jpg2012-04-11 07.54.27.jpg1 copy.jpg2 copy.jpg4 copy.jpg3 copy.jpg6 copy.jpg5 copy.jpg
    Последний раз редактировалось Зеленоградочка; 02.12.2012 в 00:03.
    =======
    Мучительный выбор: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два...



Древовидный режим