Обожаю Джимбори и Гап.
а мне всё-таки нравится маза
из американских картерс понравился
ещё попробовали джимбори, крейзи, чилдренплейс, гап и олдневи - пока не особо понравились
а вообще мне подруга из Испании привезла вещи ноунеймовские, причем первые попавшие, она в детских вещах не разбирается - самыми классными оказались в нашем гардеробе![]()

+1 К МАЗЕ
у джимборьки всегда очень качественный трикотаж
по малышовым, совсем прям малышне есть такие 2 фирмы Ирладния Eary days и Primark
у Ани были все слипы и бодики ирладнские, ничего с ними не сделалось после миллиона стирок, лежат как новые, качество отличное (про американские закупки понятия тогда не имелаили не было у нас их на форуме), тетя мне из софии присылала немного картерса, я только сейчас поняла, что это каартерс )))))))))))))
и пижамы у них супер и колготки и штанишки всякие
раньше я брала их у девушки с евы (http://eva.ru/albumpage/202264/865546.htm), она возила, сейчас даже и не знаю где продается такое? может кто видел?
Последний раз редактировалось Лучик света в темном царстве; 27.04.2012 в 09:11.=======

сходила по твоей ссылке - девушка primark продает по каким то заоблачным ценам. у этой марки средняя цена вещи 5 фунтов, ну хорошо, костюмчик максимум 15 будет стоить.
Я брала там своей футболки по 1,5 фунта и сарафан за 3 фунта, но еще не носили, не знаю как качество - визуально вроде неплохое, британцы очень любят эту марку, но по мне магазин-свалка типа фамилии.
Оль, я не видела их у нас в продаже
3,5 года назад я брала у нее эти наборчики по 3 бодика или 3 слипика - они стоили дешевле, чем маза
сейчас я уж и не знаю, Аня носила до года, после года я у нее ничего уже не брала
наверное можно самим оттуда заказывать
то что в англии они стоят копейки я знаю
но про качество еще раз напишу именно этого новорожденного белья - отличное было - вона все это лежит в коробках у меня постиранное и отглаженное

Я Америку люблю - олд (люблю джинсы и верхнюю одежду), гэп, джим, с крейзи дружба не сложилась (мне не очень по кач-ву, даже придирки не к качеству, а к непонятным размерам), чилдренплэйс люблю, в колсе есть некоторые брэнды, которые очень нравятся, беру постоянно, картерс малышковый нравится, НО, все же он застирывается, если темные цвета, я картерс для дома беру штанишки+футболки+тунички.