+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: А как то можно предотвратить докорм в РД?

  1. #1
    Jenova с телефона Гость
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    Детей в детской кормят по часам. И никого не будет интересовать, спит ли он и нужен ли ему докорм. Его разбудят и сунут ему бутылку. Так что избежать докорма если ребенок не с тобой - никак.
    Более того, при КС вероятность получения стафилококка намного выше, чем при ЕР, так что ребенок его получит безотносительно докорма в безумных дозах. Лучшее что ты сможешь сделать, это во-первых, если это возможно, все же приложить его к груди сразу же после того как его извлекут, это в самом деле важно. А вернувшись домой (или даже в роддоме, получив ребенка в руки), начать давать ему лакто и бифидо-бактерии, недели 2. Возможно это поможет. В роддоме правда из бактерий получится давать только линекс, потому что все остальное требует хранения в холодильнике. Но линекс вполне неплох. Скажи чтобы принесли в роддом, когда ребенка тебе отдадут
    Никиту забирали аж на 8 часов, его скорее всего докармливали, несмотря на мои крики и просьбы принести бумажку чтобы я расписку написала. Сестра передала в детское, чтобы бережного не кормили, посмотрев на меня как на дуру «вы хотите чтоб он голодным был?»

    Привезли спящего. медсестра которая докорм приносит в палаты «а,это вы отказываетесь от докорма?»
    Но видимо докармливали раз он так спал крепко

    Но мы грудь пососали перед тем как его забрали, и сына сразу мне на живот выложили, т.е. по идее он успел моими бактериями заселиться.
    Нам тоже стоит бактерии попить как выйдем? Нормофлорины лучше?

  2. #2
    Аватар для Aisha
    Aisha offline СуперСтар Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    4,317
    У меня обоих не докормили ни разу, , но у нас ЕР было -совместное пребывание было сразу,не отдавала в детское совсем. Коликов не было ни у одного. Попробовать договориться -пусть муж с медсестрами попробует,раз он будет рядом в первое время, пусть приносят и ночью тебе на кормление.
    Ну или РД типа 16, где я второго рожала -там докорм всем не дают, только по особому распоряжению педиатра. У моей соседки "молока не было" -её заставляли кормить грудью, а она мужа в итоге попросила смесь принести,потому что в РД не видели оснований для докорма.
    =======

    "Доброе утро" - это когда на часах 11:00,на календаре суббота,а за окном -атлантический океан!

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр