Цитата Сообщение от Пингвинарий Посмотреть сообщение
Многоводия нет, рястяжек ттт нет, мышцы в норме, ты ж знаешь, я бетмен)))
Лялик сам по себе должен быть крупный, Витя ж 2880 родился, посмотрим что с этим получится. Я шмотки на 0-3 специально покупала.
Юлек, а это ты мне как-то звонила, когда я вою парочку с вытьем переодевала? у меня номер не определился тогда? ты там как? что-т новостей нет, ты в порядке? приезжай ко мне завтра с малышней? я саавсэм одна)))))
ну отлично, раз все вопросы сняты. мышицы потом надо будет поглядеть. бетменство, к моему великому сожалению, не спасает :-((( в общем и целом, думаю просто ты гиперболизируешь малость)))) и все будет замечтательно!

да, я жжвонила. судя по твоей загнанности не решилась перезванивать :-)))
я тут нормуль. завтра уже обещана семье сестры, а вот дальше - совсем свободна, в любой другой день с превеликим удовольствием нагряну со своими спиногрызинами!!!