-
Ой,а мы вчетвером спали на одной кровати))как вам?))Когда у родителей жили,я успела двоих дочек родить и после рождения второй еще год и 3 месяца прожили с ними.Спали все вместе))
Ну как-то вариантов большене было,куда деваться.
Памперс ночью мы рекдко меняли,не знаю,не было необходимости.
Первую я не кормила,а вторую очень даже.Но ее не трогала,сама переползала туда-сюда.Подкладывать ничего не требовалось))С одной стороны муж,с другой подлокотник от кровати-дивана.
Сейчас,когда мы уже больше года живем отдельно,я не могу представить этого.Мне тут пришлось ночевать у мамы с детьми пару ночей,так я дай Бог до 6 часов досыпала,мама встает на работу,начинает собираться,а отец так вообще не в курсе,что когда дети спят-нужно стараться кашлять потише,дверьми не хлопать и т.д.Вобщем к хорошему быстро привыкаешь)а засыпать мне никто никогда не мешал))Особенно когда дети совсем маленькие.Отрубаешься как сурок.
=======
-
Пользователь сказал cпасибо: