А где ты заказывала?
По ценам они почти везде 4000 и выше. Я заказывала тут http://www.infantil.ru/, мне по доставке было у них удобней всего! И доставка бесплатная.
Т.к.у меня рост 176 см, то и подушку взяла 190! Меньше мне бы было маловато! Качество очень хорошее! Чехлы порадовали: цвет как на картинке и на ощуп отличный! Я взяла фиолетовые цветочки и желтого ослика! )))) довольная! Как мало беременным мало ))))
)) ослик у меня на сладенькое, для масявки будет! или пока цветуечки фиолетовые не надоедят! )))
Комфи- биг щупала в магазине и тоже показалась дохлой в плане шариков! Тералайн более набитая и шарики немного другие! Я пока очень довольна, две ночи спала без задних ног! И муж уже покушался на нее))))
мне вот в беременность как раз была удобнее Комфи Биг тем что шариков меньше и подмять под себя удобнее. а вот ребенка кормить как раз на Тералайне удобнее, тк она более упругая получается (правда мне кормить на такой подушке вообще както неудобно оказалось, тк это у нас это долгое занятие было)
Спасибо за темку) тоже купила себе, голубую с осликом) спать отлично на ней)