+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Срочно аллергический кашель!

  1. #1
    Аватар для nadya78
    nadya78 offline СуперСтар nadya78 50 nadya78 50
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    4,215
    Подруга еще кроме кромогексала делает ингаляции с беродуалом.
    =======

  2. #2
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Я даю Эреспал, раньше был ацц и бромгексин.

    Промывать не очень советую, т.к. слизистая и так раздражена. Побольше ингаляций.
    Еще в нос капаем виброцил и назонекс.

    Осенью обязательно к аллергологу, сдавать пробы и лечить. Мы вот зимой второй курс начнем.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  3. #3
    E L K A offline СуперСтар E L K A 50 E L K A 50
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    2,202
    у нас был два года назад в этот период был сильный кашель особенно закашливалась на детских площадках, в прошлом году в апреле пошли к гомеапату (по совету знакомых) - результат вообще ничего не было. в этом году этому гомеапату дозвониться не смогла (она в разъездах), обратились в гомеапатический центр, конкретно от аллергии нам ничего не назначили, но для очистки организма прописали одно лекарство (думаю потому что мы очень болявые и организм уже просто зашлакован всеми лекарствами. что имеем на сей день, небольшие покашивания, НО без противоаллергических препаратов.

    Короче совет, обратиться к гомеапату в любую клинику.

    Раньше я была против гомеапатия, пока не попробовала, потому что надежды на нашу медицину уже не было. врачи нашей медицины просто запичкали дете лекартсвами, а оказывается они от этого проценты имеют, уроды, блин. совсем забыли о клятве Гиппократа, оправдываются что мало платят вот и выживают, так иди на другую работу и зарабатывай, но не на здоровье же детей.
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр