+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Где беременную одежду покупаете?

  1. #1
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588
    За всё время не одной беременной вещи не купила. Штаны с заниженной талией под живот. Кофты с высокой талией и платья тянущиеся трикотажные).

  2. #2
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565
    Цитата Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
    За всё время не одной беременной вещи не купила. Штаны с заниженной талией под живот. Кофты с высокой талией и платья тянущиеся трикотажные).
    не всем так везет я в первую беременность в 12 недель уже купила беременные джинсы, потому как даже джинсы с низкой талией давили, а в эту пузо было высокое, и я всю беременность в джегинсах олднэви с низкой талией отходила, правда их на выброс теперь, заносила ))))
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр