+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 << ... 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Анализ крови может врать?

  1. #61
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957
    Цитата Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение


    Вчера вечером говорю: Все, я так устала с Федей и Варей. А Федя мне и говорит: Ну мам, ты теперь от нас никуда не денешься ! Терпи!
    Ха-ха!

  2. #62
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от ...Ира.... Посмотреть сообщение
    Женщины начинали планировать детей в 40 и за 40 и сталкивались с невозможностью родить детей. У них огромнейшая очередь на донорские ЯК, и они ездят в Россию, чтобы зачать ребенка любым уже способом.
    вот и про тоже...почему женщины уверены, что зачатие с полпинка происходит....не все увы могут это сделать...поэтому лучше "на всю жизнь" но пораньше, чем вообще без ничего на старости лет

  3. #63
    Аватар для cat
    cat offline СуперСтар cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    7,314
    Вообще наврятли это Б. Я очень сомневаюсь. скорее какой-то сбой. Ты писАла, что принимала Ок, давно с них слезла? просто я тоже принимала раньше, до ОК цикл был 28-32 дня, после приема ОК 2 года я с них слезла и хотели планировать, типа на отмене, угу. как же. Они вообще не пришли и не приходили 12 мес, только на 13 мес случилась О после долгого лечения и я заБ. Моя врач в роддоме сказала, что просто есть люди, которым их ни в коем случае пить нельзя. Я была из них. Хотели подлечить меня врачи-в итоге я даже после родов вернулась к тому, что то есть М, то нет, то 38 цикл, то 58. Слава Богу, что вообще хоть так приходят. Если это не Б-надо обследоваться, конечно. Ненормально это.

    Что касается отсутствия желания иметь детей, у меня так же было. Я не спортсменка, просто карьерист по натуре (была), (разве что я была моложе автора). Я говорила, что не хочу портить фигуру (когда-то она у меня была )))), что не хочу бросать работу и потом начинать все сначала, что я пойду на 2 высшее (я на него пошла-таки, уже будучи Б и даст Бог защищусь завтра))), много что говорила, что это мой кошмар и тп. Пока не заБ подруга. Я видела, как растет ее животик, как носил муж на руках все время, как она одежку покупала для ляльки))я сама стала покупать, выбрала коляску для нее(подарили).....и у меня будто тумблер сработал. решили тоже родить)))Не тут-то было( ну а что дальше было-написала выше. Я уверена, если это не Б, автор вскоре станет активной хочушкой))) Вот увидите))
    Подруга у меня, к слову, старше меня, тоже как поденились-не хотели детей, говорила, погуляем, насладимся друг другом, попутешествуем. Когда решились спустя неско лет - выплыл вагон проблем, еще 3 года точно она лечилась. Это видимо наша кара такая, тех, кто сотрясает воздух и гневит Бога.
    Последний раз редактировалось cat; 16.05.2012 в 21:14.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 << ... 5 6 7